199155, Санкт-Петербург, переулок Каховского, дом 12

Район: Василеостровский район

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 5162095

Поделиться

О компании

Пользователь самостоятельно выбирает, как получить медицинские рекомендации врача. Общение строится в форме переписки в чате, голосовой или видеосвязи. После проведенной консультации остается подробный отчет, который хранится в медицинской карте пациента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицина - информационные услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Аримед

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
нужно было срочно получить консультацию врача, а запись в поликлинике на 2 недели вперёд и ждать не было возможности. Начала искать варианты, сайт аримед очень помог. На онлайн консультации врача успокоила меня и дала ответы по моей проблеме. У меня прям камень с души свалился.
ks
Этот сайт посоветовала знакомая из школы сына. Сказала, что лишний раз теперь не ждет запись в поликлинике, а заходит на сайт и консультируется онлайн. Решила тоже пойти по совету. Быстро смогла определить: какие анализы нужны ребенку и потратила на это меньше времени, чем поход в поликлинику самой. Очень удобно и экономит время!
tr
Наткнулась случайно на сайт Аримед. По началу скептически относилась, но решила попробовать записаться на консультацию. И это оказалось очень удобно, грамотные врачи и не нужно стоять в очереди в клиниках. В общем теперь я рекомендую этот сервис)