192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 27

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1049 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3382674

Поделиться

О компании

Компания Аргус Мониторинг занимается комплексной автоматизацией транспортных парков. Основные направления компании - это автоматизация, внедрение и интеграция программного обеспечения, видеонаблюдения и систем контроля расхода топлива, что позволяет нашим заказчикам более эффективно использовать возможности своего автопарка, а также сокращать расходы на его содержание. Также предлагаем весь спектр автомобильных услуг по установке и продаже охранных и поисковых систем для автотранспорта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - противоугонные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРГУС МОНИТОРИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Устанавливали на автопарк GPS маячки. Ребята отработали быстро и четко. Очень нравится программное обеспечение и бессрочная гарантия на оборудование. Рекомендую. Спасибо. С уважением, Игорь. Компания RentCarr

Похожие компании

1

АРКАН ПЛЮС

(1 отзыв)

Мы оказываем услуги по установке и продаже противоугонного и дополнительного оборудования, а также по продаже автомобилей.

Пн-Пт 10:00-19:00

Лесная (649 м.)

Кантемировская улица, 12, БЦ "Радуга"

va

Машина отца несколько месяцев стояла под подъездом, пока завершалось строительство гаража. Что бы обезопасить авто от угона мы решили установить на нем противоугонную систему и обратились в компанию АРКАН ПЛЮС. Буквально на следующий день все работы были проведены и все сделано профессионально.

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Лиговский проспект (764 м.)

Звенигородская улица, 28-а

3

БалтАвтоПоиск

Федеральный оператор услуг безопасности. Охрана мобильных, стационарных объектов. Спутниковый мониторинг автотранспорта. Комплексные системы безопасности.

Пн-Пт 09:00-18:00

Садовая (1199 м.)

Конногвардейский бульвар, 4

4

Московская-2 (1579 м.)

Кубинская улица, 84, к.1

mi

В автосервисе БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА я выполнял установку противоугонной системы на машину супруги. Специалисты сервиса мне представили несколько моделей таких систем и помогли выбрать оптимальный вариант. Работы по установке прошли быстро и жену научили правильному обращению с противоугонной системой.