197371, Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 48, корпус 6, ТЦ "Орбита"

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1738 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 275687

Поделиться

О компании

ARGO Classic – российский производитель одежды для фитнеса и отдыха. Основные приоритеты бренда – европейский стиль и качество, комфортность, функциональность и доступность продукции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивная одежда, обувь - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARGO Classic

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Покупала здесь мужу футболкуTop110 и брюки для бега B 125. Размер и ростовка подошли. Говорит, что очень удобно и легко заниматься в этой одежде. Была удивлена, сколько всего в таком небольшом магазинчике. размеры-модели-расцветки все есть. Консультант грамотная, помогла подобрать все по размеру.
ni
Купила здесь куртки-толстовки из футера для семьи. Хлопок с небольшим содержанием полиэстера. Приятный начес - почти как в детстве. Очень уютно в них. Все довольны. Вообще отсюда сложно уйти без покупки - кажется на все случаи спорта и активного отдыха здесь найдется одежда.
Ka
Тут всегда неплохая коллекция спортивной одежды, можно подобрать много интересного и для себя и для жены. Мы, как любители активного отдыха на природе, частенько заглядываем в "Арго - Классик". Этой зимой замечательное термобелье тут себе приобрели.

Похожие компании

1

Сеть адресов

sd

Совершила покупку в магазине ATHLETIC покупала у них кроссовки и спортивный костюм, качеством обуви и одежды я довольна, не такое как на рынке и в простых магазинах но и цены на порядок выше, это не беда поскольку искала действительно хорошую обувь и костюм и в этом магазине я это нашла.

2

AthletX

Компания AthletX занимается продажей одежды, обуви и аксессуаров от известных брендов для занятий бегом и другими видами спорта через интернет-магазин, а также ...

Ежедневно 10:00-21:00

Чкаловская (471 м.)

Петрозаводская улица, 13-а

3

Купчино (16905 м.)

Колпино, Октябрьская улица, 8, ТК "Ока", 2-й эт.

4

Трамвайный проспект, 11/1