сеть адресов (5 филиалов)

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 2395968

Поделиться

О компании

Благодаря индивидуальному подходу к каждому ученику, вы легко и без какого-либо страха будете прекрасно управлять транспортным средством!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании АРГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Эта школа меня научила хорошо водить автомобиль. Особенно благодарна моему инструктору, мы с ним отработали все возможные ситуации вождения на дороге. Теперь я могу уже сама свободно ездить по городу и даже уже на далекие расстояния. В этой школе хорошие преподаватели, знают и любят свое дело.
ok
Эту школу я выбрала как самую близкую к моему дому. И осталась довольна. Вождение освоила хорошо. Умею теперь ездить сама на автомобиле. Мой инструктор хорошо мне показал все возможные навыки по вождению и дал возможность хорошо их усвоить. Теперь я могу смело рекомендовать эту школу.

Похожие компании

1

Академическая (158 м.)

проспект Науки, 17, к.6

2

Елизаровская (343 м.)

проспект Елизарова, 24, 1 этаж

3

БАЛТИК-СТАР

2.5 месяца обучения, рассрочка платежа, все районы города.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

4

Ежедневно 10:00-19:00

Проспект Большевиков (3304 м.)

проспект Косыгина, 28, к.3

vi

Закончила автошколу Барс в марте. Особенно хочу отметить инструктора по вождению. У меня был инструктор Николай, все четко обьяснял, никаких криков, ругательств. Практика вождения была на протяжении 2х месяцев. Научил заезжать в гараж задом, хотя я думала что не смогу. Теорию в школе преподавали нор... читать далее