195213, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 71, корпус 2, литера А, ТЦ «Заневский Каскад-3», офис 1104

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 149 м.

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

ID компании: 1233674

Поделиться

О компании

Юридическое бюро «Арбитр» предлагает быстрое и качественное решение задач в области корпоративного права и бухгалтерии: арбитражные споры, регистрация и ликвидация юр. лиц, бухгалтерский учет и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Регистрация, создание, ликвидация предприятий:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРБИТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Накануне тендера мы потеряли печать нашей компании. Спасибо специалистам юридического бюро «Арбитр», которые оценили важность момента, и оперативно изготовили печать для нашей компании. А главное, без дополнительных оплат. Вот это настоящий бизнес партнер.
di
Уже 2-ой раз штрафуют за неправильную паковку у здания компании Арбитр (там негде парковаться в дневные часы), Ребята - надо что-то предпринимать! Тем не менее качество услуг данной фирме на уровне, поэтому и обращаюсь пока что несмотря ни на что.
user avatar
После смены директора надо было привести в порядок учредительные документы фирмы. Чтобы все было четко, мы заказали услугу у юр.бюро Арбитр. А теперь выражаю благодарность специалистам за проделанную работу без единого пробела.

Похожие компании

2

Сеть адресов

se

Несколько раз обращался в компанию Ариан по юридическим вопросам. А когда пришло время супруге оформлять регистрацию коммерческого предприятия я опять обратился к ним. Потому как по своему опыту знаю сколько головной боли и нервов создает эта регистрация если в этом ничего не понимаешь. Юристы это с... читать далее

3

Ежедневно 09:00-18:00

Нарвская (277 м.)

Бумажная улица, 4

4

Петроградская (677 м.)

Каменноостровский проспект, 57-А, 1 этаж