198261, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 93, корпус 2

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 2364 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 252483

Поделиться

О компании

Интернет, цифровое телевидение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARBITAL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Услугами данного провайдера стал пользоваться не так давно, но был опыт пользования цифровым телевидением данной компании. Сразу хотелось бы отметить, что в данной компании все в порядке со службой поддержки, все вопросы решаются оперативно. Интернет работает хорошо, без сбоев, не тормозит, даже во время особых перегрузок. Всем доволен.
mi
Пользуюсь услугами данного провайдера уже давно. Качество связи всегда хорошее, интернет работает без сбоев. Тех поддержка оперативно отвечает на все вопросы. Цена на услуги нормальная, но с таким качеством я думал цена будет выше. Жаль только что новые законы только испортят операторов интернет и цены могут вырасти раза в 4. Так что кому важна судьба операторов, подпишите петиции. Ссылки есть на сайте оператора.
ir
Вот уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера, проблемы со связью возникают крайне редко, может пару раз было. Связывался с техподдержкой, проблему быстро устранили. Хорошее, быстрое и качественное обслуживание по доступной цене. Интернет работает быстро, хорошая скорость. Служба поддержки быстро реагирует и отвечает на вопросы.

Похожие компании

1

Электросила (843 м.)

Новоизмайловский проспект, 10, 1 офис

2

улица Трефолева, 2, лит.Р

3

Выборгская (987 м.)

Выборгская набережная, 49

4

Пн-Пт 09:30-18:30

Лесная (649 м.)

Кантемировская улица, 12, офис 9

А

Плохого в адрес интернет провайдера я ничего плохого не могу сказать, пользуюсь их интернет услугами на протяжении 3-х месяцев, плачу во время, стоимость тарифного плана у них не большая, интернет не дорогой и всегда стабильный и высокоскоростной, что еще нужно для того, что бы клиент был доволен, д... читать далее