188820, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Социалистическая улица, дом 7

Район: Выборгский район (обл.)

ID компании: 2611427

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
246 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АПТЕКА, ОАО "Фармация"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tp
Когда пришел с работы оказалось что у меня температура, но я это почувствовал еще в середине дня и покорно ждал пока закончится работа. Зашел в эту аптеку чтоб купить что то жаропонижающее. Умные и добрые фармацевты мне посоветовали что взять чтобы температура спала.

Похожие компании

1

Международная (815 м.)

Будапештская улица, 19, к.1, лит.Б, вход со двора

an

Это тот случай, когда аптека оправдывает своё наименование. Лекарственные препараты тут представлены в большом ассортименте. При этом, продавец не навяливает наиболее дорогой препарат, а предоставляет сделать выбор покупателю. И цены тут вполне даже небольшие.

2

Садовая (1921 м.)

улица Декабристов, 62-64

3

Проспект Ветеранов-1 (4072 м.)

улица Рихарда Зорге, 1, Городская поликлиника №106

ir

Аптека, которая продает только качественные препараты. Всегда стараюсь покупать именно здесь, есть возможность получить консультации по приему того или иного препарата у фармацевта, цены находятся на среднем уровне. Часто проводятся акции на определенные товарные позиции. Удобное расположение аптек,... читать далее

4

Проспект Ветеранов-1 (3704 м.)

Авангардная улица, 4

volkova11

Неплохая аптека. Понятно, что аптекари пытаются продать лекарства подороже, ведь от этого зависит их зарплата. Но выбор тут есть, присутствуют также довольно редкие препараты. Так что Васко-фарм имеет право на жизнь и работу! Персонал безупречно вежлив.