Санкт-Петербург, проспект Ленина, дом 43, корпус 1

Район: Курортный район

ID компании: 3308585

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
563 место (902 компании)
Аптеки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПТЕКА, Медико-санитарная часть работников нефтегазового комплекса

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Социалистическая улица, 7

tp

Когда пришел с работы оказалось что у меня температура, но я это почувствовал еще в середине дня и покорно ждал пока закончится работа. Зашел в эту аптеку чтоб купить что то жаропонижающее. Умные и добрые фармацевты мне посоветовали что взять чтобы температура спала.

2

Международная (815 м.)

Будапештская улица, 19, к.1, лит.Б, вход со двора

an

Это тот случай, когда аптека оправдывает своё наименование. Лекарственные препараты тут представлены в большом ассортименте. При этом, продавец не навяливает наиболее дорогой препарат, а предоставляет сделать выбор покупателю. И цены тут вполне даже небольшие.

3

Садовая (1921 м.)

улица Декабристов, 62-64

4

Проспект Ветеранов-1 (4072 м.)

улица Рихарда Зорге, 1, Городская поликлиника №106

ir

Аптека, которая продает только качественные препараты. Всегда стараюсь покупать именно здесь, есть возможность получить консультации по приему того или иного препарата у фармацевта, цены находятся на среднем уровне. Часто проводятся акции на определенные товарные позиции. Удобное расположение аптек,... читать далее