191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 20

Район: Центральный район

Невский проспект, 338 м.

Ежедневно 15:00-01:00

ID компании: 2523169

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (13 компаний)
864 место (1479 компаний)
Рестораны - индийская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании APTEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

m.
Один из моих любимых индийских ресторанов в СПб. Особо забавно к ним ПОПАСть - через уборную другого ресторана! Увлекательное путешествие вам обеспечено. Просто так туда прийти нельзя - сначала надо получить благословение от шеф-повара)) Сразу чувствуешь себя после разговора с ним по телефону, каким-то избранным. Приходишь, тебя встречают очень вежливые индийцы, которые говорят на ломанном русском, но это не умаляет их обаяния. Проводят к вашему столику, протягивают меню, ты открываешь и ни фига не понимаешь в первый раз, но глаза хотят съесть ВСЁ! Картинок нет, только описание, но этого достаточно, чтобы рот наполнился слюной, а живот начал предательски урчать, требуя ему дать всё попробовать! Фирменные лепешки тандури - еще то лакомство. Острая курица-карри - пальчики оближешь. А интерьеры - удивительная атмосфера аптеки 19-го века, в центре которой за барной стойкой стоит печь, в которой прямо при вас выпекают те самые пресловутые лепешки. В общем, все желающие испытать что-то новенькое, точно оценят)) А я уже влюблена в это заведение.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Чкаловская (742 м.)

Большая Пушкарская улица, 15

Masha

Сейчас, в режиме карантина, ресторан делает доставку по Петроградской и по Центральному району. Привозят все хорошо упакованное и горячее. Курьер в маске и перчатках. Еда вкусная.

2

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

ga

Ресторан понравился и цены соответствуют уровню заведения. Но если честно, то я ожидал большего. Особенно много вопросов у меня вызвала кухня. Мне приходилось несколько раз бывать в Индии и различие между блюдами существенное. К обслуживанию претензий нет, с этим полный порядок. Вежливо и оперативно... читать далее

3

Ежедневно 11:00-23:00

Невский проспект (684 м.)

набережная канала Грибоедова, 38

4

Сеть адресов

М

Меня в этот ресторан в первый привел муж,на тот момент еще парень на первое свидание,после этого отмечаем все свои совместные праздники здесь.Уже три года нас радует этот ресторан своими необычными блюдами,все очень вкусно и интересно.Персонал великолепный.