188523, Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Лопухинка, Гостилицкое шоссе, 36-й км

Район: Ломоносовский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 110059

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании АПН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nn
Раньше только слышал о ней, но когда переехал в район, где стоит данная заправка, стал чаще к ним заезжать. Топливо нормального качества, сделал расчет, чтобы узнать о точности залива, оказалось все честно. Нормально работает сервис, практически всегда свободно. Меня устраивает их работа полностью.
fa
Эта заправка меня полностью устраивает как клиента. Цены здесь разумные относительно сегодняшнего рынка, бензин сам хорошего качество. При обслуживание персонал сам вежливый, умеет работать с клиентами, работают оперативно и одной командой. Расплачиваюсь не выходя прямо из машины платежной карточкой.
so
Мне порекомендовали эту заправку мои знакомые, да и находится она недалеко от дома. Осталась довольна сервисом обслуживания. Понравился и персонал, работающий на станции, а так же и само качество бензина. Я теперь уже стала постоянным клиентом этой компании.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (2228 м.)

Комендантский проспект, 41

2

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 7

3

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, Стрельнинское шоссе, 1-а

khotep2010

Очень часто заправляюсь на этой автозаправочной станции. Никогда проблем с топливом не возникало, топливо достаточно хорошего качества. Приветливый персонал, практически отсутствуют очереди. Многие знакомые также пользуются этой заправкой, все довольны и качеством топлива, и уровнем обслуживания пер... читать далее

4

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 26-й км, 1

bi

Когда еду на дачу, то часто приходится заправляться на этой заправке. Качеством топлива доволен, персонал тоже хорошо обслуживает, сервис достаточно хорош, однако минус в том, что здесь постоянно очереди и приходится ждать некоторое время. Конечно заправка не идеал, однако неплохая.