197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 33

Район: Петроградский район

Чкаловская, 662 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1615913

Поделиться

О компании

Новый мини-отель расположен в историческом центре в Петроградском районе. Отель располагает семью простоорными комфортабельными номерами, каждый из которых выполнен в индивидуальном стиле. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания, каждый номер оборудован кондиционером, телевизором, холодильником, чайником, сейфом, отдельным санузлом, банными принадлежностями. WI-FI на территории отеля бесплатный. Завтраки включены в стоимость.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АНТУРАЖ, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Одни плюсы, в номере есть все необходимое для проживания, отель расположен очень удачно. В стоимость от номера включен завтрак, ужин нужно заказывать и выбирать в меню, думаю что отель молодой но уже тянет на 5+.
va
Думаю, что отелю нужно расширяться со временем. Очень красивые дизайнерские решения заставляют вас запомнить это места навсегда и хочется бросить монетку, чтобы вернуться туда ещё раз. Мне лично было удобно и комфортно в этой хоть и мини, но отеле. Успехов вам и спасибо за ваши старания

Похожие компании

1

АНЮТА

Апартаменты в центре города и мини-отель на Ржевке.

Сеть адресов

2

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (861 м.)

17-я линия, 46-а

va

Отель будто специально создан для приехавших в город людей, которые хотят ознакомится с культурой города, а также посмотреть его достопримечательности. Рядышком супермаркет находится, чуть дальше расположена река... Ну очень красиво там! А ещё вблизи театр есть!

3

Звёздная (387 м.)

Дунайский проспект, 23

4

АПАРТ-ОТЕЛЬ

Гостиница Апарт-Отель с видом на парк и реку у главного входа в Центральный Парк Санкт-Петербурга в 5-ти минутах пешком от станции метро Старая Деревня. Апартам...

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (712 м.)

улица Савушкина, 104