194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 150, корпус 1, 1 этаж

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 480 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 4394954

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Антиквариат - оценка, продажа, скупка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТИКВАРИАТ НА ПРОСПЕКТЕ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Удельная (181 м.)

Елецкая улица, 13/30

el

В этой антикварной лавке я нашла много интересных вещей для себя, в первую очередь старинные часы которые мне понравились оказалось не так дорого стоят и я их приобрела. Часы хорошо вписались в интерьер моего рабочего кабинета. Теперь все посетителю любуются красотой часиков.

2

Вт-Сб 11:00-19:00

Петроградская (338 м.)

Большая Пушкарская улица, 43

Елена

Несмотря на огромное количество антикварок, многие это просто комиссионки и найти там подлинное чудо сложно. Этот салон совсем другое дело, мне удалось приобрести здесь красивое старинное кресло, которое удачно вписалось в интерьер дома. Очень удобно работать с сайтом, где представлены нужные товары... читать далее

3

Маяковская (502 м.)

Невский проспект, 72

n_

Очень интересный магазин. С удовольствием зашла и посмотрела на все представленные товары. К сожалению ничего не приобрела, но получила настоящее удовольствие. Продавцы искренне стараться помочь в выборе, даже услышав, что покупать я ничего не планирую. В следующий раз подарки и сувениры приду поку... читать далее

4

Площадь Восстания-2 (1092 м.)

8-я Советская улица, 44

la

Искали необычный подарок на юбилей отцу, он любит все старинное, антиквариат. Купили в этом магазине очень красивый, серебряный портсигар в идеальном состоянии. Отец остался очень доволен подарком, теперь не расстается со своим уникальным подарком.