195027, Санкт-Петербург, Якорная улица, дом 13, офис 312

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1138 м.

Ежедневно 09:00-17:00

ID компании: 147233

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (54 компании)
Антенны - ремонт, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТЕЙ-2

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Эта фирма проводила установку спутниковой антенны, Установщик подобрал место где идет лучший прием сигнала, произвел установку и настройку оборудования. Все работы выполнены качественно и без задержек. Это лучшая фирма по установке антенн и их ремонту.

Похожие компании

1

АНТЕННА СПб

(2 отзыва)

Мы занимаемся установкой спутниковых и эфирных антенн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подключаем для частных лиц и организаций спутниковое ТВ и спут...

Ежедневно 10:00-19:00

Санкт-Петербург

Ю

Обращались мы в эту компанию месяц назад,устанавливали спутниковую антенну на даче.Созвонились с менеджером,обсудили все нюансы.Ребята приехали через два дня как и договорились.Установили очень быстро.Спасибо за сервис и за скорость.Теперь думаем еще в квартиру сделать

2

АНТЕННА ТВ МОНТАЖ

(4 отзыва)

Эфирные, спутниковые, "НТВ+", "ТРИКОЛОР".

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (799 м.)

Поэтический бульвар, 2

ve

в загородном доме всегда смотрели обычное тв и его хватало с головой, но у меня муж фанат футбола, а скоро чемпионат Европы. вот решала ему сделать ему приятно. тарелку установили быстро, но не сразу все заработало, шелковица создавала помехи, пришлось половину спилить. теперь все класс!

3

АНТЕННАЯ СЛУЖБА

(1 отзыв)

монтаж, обновление, гарантийное обслуживание

Пн-Пт 09:00-18:00 Перерыв 13:00-14:00

Ленинградская область, Тихвин, а/я 90, 6-й микрорайон, 10

mi

В Антенной Службе я заказывал установку спутниковой антенны и всех дополнительных устройств для хорошей работы антенны, приема сигнала и показа на нескольких телевизорах. Все сделали быстро и качественно, подобрали лучшее место для установки антенны.

4

Международная (897 м.)

Бухарестская улица, 86

es

Обратился в компанию «АНТЕННЫЙ ЦЕНТР» с просьбой установить на даче спутниковую антенну. Выбрал по совету мастера какую ставить и договорились когда. Но под конец назначенного дня мне позвонили и перенесли установку на следующий день. Мне пришлось менять свои планы отпрашиваться с работы.