+7 (812) 971-XX-XX Показать
Пушкин, Сапёрная улица, 77, литера А

Поделиться

Поделиться

О компании

ООО «Анкор» занимается изготовлением металлоизделий и различных металлоконструкций, а также нанесением антикоррозийного покрытия техникой горячего цинкования. Современное оборудование в сочетании с инновационными производственными технологиями гарантируют выпуск продукции высокого качества.

Каждый из специалистов имеет универсальную специализацию в области обработки металлов как в горячем, так...

Фотографии

Отзывы о компании АНКОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
В нашем машиностроительном предприятии постоянно требуются качественные металлические детали. Обратившись в "Анкор", мы получили не только отличные изделия, но и полную уверенность в их надежности. Горячее цинкование, которое они используют, значительно увеличило срок службы наших деталей. Важно отметить их внимание к деталям и точность в работе. Сроки выполнения заказа также были строго соблюдены, что крайне важно для нашего производственного процесса.
84
Для нашего проекта требовалось надёжное антикоррозийное покрытие. Обратились в «Анкор», и результат превзошёл все ожидания. Покрытие, нанесённое методом горячего цинкования, выглядит прекрасно и обещает долговечность. Важно, что это помогает нам сэкономить на долгосрочном обслуживании.
na
Нашему предприятию необходимо было оперативно обработать большую партию металлических конструкций для нового проекта. В Анкоре нас привлекло то, что они предлагают комплекс услуг – и изготовление, и покрытие. Работой компании остались довольны: от профессионализма специалистов до качества конечного продукта. Особенно поразила скорость выполнения заказа без потери в качестве - это для нас было на вес золота.

Контакты

196603, Санкт-Петербург, Пушкин, Сапёрная улица, дом 77, литера А

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 09:00-18:00

Поделиться