192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 173

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 905 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1872

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (262 компании)
Часы - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНКЕР-Z

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

91
Очень не понравилось обслуживание в часовой мастерской "Анкер-Z" (Лиговский проспект, 173) Обратился в эту мастерскую с просьбой отремонтировать часы. Часы российские, хорошие, производства чистопольского завода «Восток». Я их неудачно уронил, часы стали останавливаться, нужно было их починить. Сразу насторожило отсутствие специальной подставки под часы – на нее часы устанавливаются при разборке, чтобы не повредить стекло и механизм. Часы были уложены мастером прямо на верстак, что привело к царапине на стекле. После ремонта, в холодную погоду, на стекле стал образовываться конденсат. Очевидно, мастер неплотно закрутил заднюю крышку или повредил уплотнение, в результате чего в механизм попала вода. Часы водонепроницаемые до 200 метров – этого быть просто не может. Часы после ремонта проходили ровно месяц и затем встали – уже окончательно. При оформлении мастер некорректно оформил документы – случайно или намеренно. В последствии мне было отказано в гарантийном ремонте этой неисправности. Если Вам дороги Ваши часы и Вы не хотите, чтобы их испортили окончательно – не обращайтесь в эту мастерскую.
ir
Как-то у меня сломались наручные часы и мне знакомая посоветовала обратиться сюда. Мастер сделал все очень быстро и качественно, а главное - недорого.
na
Работой компании полностью удовлетворена. Проблема устранена за короткий срок и за приемлемую цену. Ремонтировала ручные часы. И радует, что находится не далеко от моего дома.

Похожие компании

1

Петроградская (349 м.)

Большая Пушкарская улица, 54, цокольный этаж

2

Комендантский проспект (752 м.)

проспект Авиаконструкторов, 9

3

Чёрная речка (699 м.)

улица Академика Шиманского, 7, цокольный этаж, вход с торца

ro

Большая благодарность за ремонт часов моей девушки ! Очень много для нее значат часы , а нигде за ремонт браться не хотели , так получилось что они сильно ударились и разлетелись , все детали собрать не смогли даже. Но тут взялись за ремонт , и сделали уже на следующий день , по адекватной цене . Бо... читать далее

4

Международная (452 м.)

улица Белы Куна, 16, к.1, цокольный этаж