196070, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 62

Район: Московский район

Московская-1, 692 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 274472

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоотовары - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ANIMAL CARE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sd
Своим питомцам покупаю корма и игрушки в этом зоо магазине, покупаю тут не всегда а только когда иду с работы поскольку магазин расположен в таком месте, удобном когда я возвращаюсь домой. Ассортимент на выбор товаров кормов большой, часто меняю марку сухих кормов для разнообразия. Спасибо вам так же за консультации от продавца и советы.
Va
Ранее покупала на рынке корма и товары для своих питомцев, а с недавних пор открыла для себя этот чудо магазин в котором и стоимость практически не отличается, ассортимент большой и доставка работает быстро. Заказываю у них не часто но много, что бы получить бесплатную доставку на дом.
El
Делала не маленький заказ в этом зоо интернет магазине, что бы для бесплатной доставки набрать минимальный порог, заказывала для своей собаки сухие корма, а так же аксессуары, работой магазин я довольна, качество товаров у них отличное, доставка получилась бесплатная и быстрая. Обслуживание супер.

Похожие компании

1

BLACK DIAMOND

(2 отзыва)

Компания Black Diamond - производитель эксклюзивной обуви, одежды и аксессуаров для маленьких собак.

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154

Lo

Товары для животных которые продает этот интернет магазин имеют отличное качество и привлекательные цены, своим животным иногда покупаю аксессуары и игрушки, проблем с заказами не было, магазин четко выполняет свою работу и продает хорошие товары, которые радуют моих животных, спасибо вам.

2

DEERWOOD.RU

Изготовление и продажа мебели для животных. Когтеточки, домики, лежаки и подставки для мисок из массива дерева. Когтеточки для крупных кошек.

Ежедневно 10:00-22:00

Улица Дыбенко (2081 м.)

проспект Большевиков, 47

3

Комендантский проспект (279 м.)

проспект Испытателей, 35

He

Своим питомцам покупаю зоо товары, корма, игрушки только здесь, поскольку я уверенна в высоком качестве кормов, цены как по мне так не отличаются от других магазинов, отличается данный зоо магазин большим выбором на лакомства и корма. Спасибо вам за то, что беспокоитесь за животных продавая качестве... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (1321 м.)

улица Степана Разина, 9

А

Для своей собаки покупаю временами тут витамины, покупаю в основном в зимний период для того, что бы максимально поддержать ее иммунитет и она чувствовала себя отлично, ассортимент тут большой, можно купить витамины для поддержки любого органа, если нужно совет, поддержка по телефону всегда даст сов... читать далее