199048, Санкт-Петербург, 5-я линия, дом 70, офис 23

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 776 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1336054

Поделиться

О компании

Продажа детской модной одежды из Америки. Представлены такие бренды как THE CHILDRENSPLACE, GAP ,GUESS, TRUE RELIGION ,DKNY, CALVIN KLEIN , TOMMY HILFIGER , RALPH LAUREN , CARTERS,OLD NAVY и многие другие! Одежда для детей может быть модной и доступной!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
77 место (617 компаний)
24 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ANGELKIDS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sd
Детские вещи, одежду покупаю в этом магазине, ассортимент тут и в правда большой, что касается цен как мне показалось не очень они и низкие, покупаю тут исключительно из-за того, что одежда красивая, стильная, современная и качественная, дешево она априори не может стоить. Спасибо вам за нее.
Е
Школьную форму для своего ребенка покупаю в этом магазине, цены тут не большие, а вот качество школьной формы отличное, стирается прекрасно, сидит на моем ребенке хорошо, сама по себе качественная. В магазине есть примерочная и большой зал, удобно примерять форму у них в магазине. Покупаю тут форму на протяжении 3-х лет, проблем не было не разу.
Le
Магазин из-за хорошего выбора и отличного качества вещей заслуживает внимания клиентов. Я, например, уже давно стала постоянным клиентом этого прекрасного магазина. Продавец всегда уделит достаточно внимания и посоветует вещи, которые потом будут не лежать на полке дома, а с удовольствием носиться.

Похожие компании

1

ANGELS

(3 отзыва)

Мультибрендовый стоковый магазин.

Ежедневно 11:00-20:00

Василеостровская (835 м.)

В.О., Большой проспект, 44

sd

Буду и в будущем посещать этот магазин, однажды с дочкой зашли сюда посмотреть и оценить магазин, в итоге купили пару ей вещичек, покупка нам понравилась, одежда отличная, качественная, магазин стоковый и цены тут не высокие, ассортимент порадовал. Довольна их сервисом обслуживания.

2

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-А, ТРЦ "РИО"

An

Предпочитаю покупать одежду своему сыну в данном магазине поскольку она тут качественная, носится отлично, при стирке не линяет и не меняет размер, но и стоит конечно не дешево. Ассортиментом я довольна, выбор огромный, но только если что то покупать в сезон. В общем положительно мнение сложилось об... читать далее

3

Чкаловская (613 м.)

П.С., Большой проспект, 29, 1 этаж

4

AveBaby.Ru, интернет-магазин хипситов и эргорюкзаков

Хипситы и эргорюкзаки премиум класса по демократичной цене Для заботливых родителей и активных малышей

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (438 м.)

улица Уточкина, 3, к.3, офис 2.11