194292, Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина, дом 15

Район: Выборгский район

Парнас, 619 м.

Пн-Пт 11:30-19:30

ID компании: 3383972

Поделиться

О компании

Кухни на заказ, шкафы-купе, прихожие на заказ. Мебель . Если мы будем знать прямая или угловая кухня и примерный размер,мы сможем сообщить Вам стоимость по телефону. Для Вас ежедневно без выходных работает выставочный зал мебели, где Вы сможете сделать выбор кухонь ,расцветок и материала,а наши менеджеры сделают Вам полный расчёт. Заявки на онлайн расчет ждем на почту

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ANEVA-STUDIO

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Приморская (887 м.)

улица Нахимова, 20

je

Хоть я кухню и не купил в мебельном салоне «ARDE», но своим впечатлением поделюсь. К сожалению кухня, которая мне понравилась оказалась мне не по-карману. Цены здесь достаточно высоки, зато мебель элитная. Выбор мебели очень большой, можно подобрать под любой дизайн. Понравилось отношение персонала ... читать далее

2

Чкаловская (517 м.)

улица Малая Зеленина, 1

3

Лесная (956 м.)

Выборгская набережная, 55

ho

Дорогой магазин где продают в основном итальянскую мебель. Она почти вся импортная. Цены космос. Спальный гарнитур самый простой стоит от 200000 рублей. Купили спальный гарнитур за 450000 рублей. Дерево орех. Качество отличное. Дизайн современный и не кричащий. Смотрится стильно и красиво.

4

Arrital, салон кухонь

(1 отзыв)

Официальный дилер итальянских кухонь Arrital.

Пн-Пт 11:00-20:00

Спортивная (444 м.)

улица Блохина, 21

sh

При посещении салона кухонь Arrital, жене очень понравилась модель из натурального дерева Ducale. Нам ее представили и продемонстрировали все преимущества. Цена конечно высокая, но итальянское качество взяло верх и мы ее купили. Пользуемся третий месяц и самые хорошие впечатления о мебели.