192148, Санкт-Петербург, проспект Елизарова, дом 36-а

Район: Невский район

Елизаровская, 1136 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2601272

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНДИ, магазин детской одежды для девочек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Детская одежда тут отличного качества, покупать ее для своего ребенка мне нравится, ребенок иногда и сам ее тут выбирает, а приятный продавец помогает моему чаду справится с выбором, такое теплое отношение только мотивирует на последующую покупку или как минимум приход в этот магазин. Спасибо за отличный сервис.
Da
Одежда для девочек тут просто шикарная, а ассортимент просто невероятно большой, да бы не тратить свое и дочкино время мы за покупкой всегда отправляемся сюда, так как знаем, что в одном месте мы можем приобрести все, что нам требуется и не нужно бегать по разным магазинам к тому же цены на одежду не очень и высокие.
Ю
За покупками для детей, всегда ходим вместе с детьми в магазин компании АНДИ, магазин детской одежды для девочек. Чтобы примерить и не ошибиться в размере и желании ребенка. Поэтому покупки всегда удачны. И одежда носится детьми с удовольствием. Да и цены в магазине приемлемы.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69, БЦ "Цитадель", офис 321

Le

В Антиге для сестры брали кроссовки, чтобы на физкультуре бегать комфортнее было мы искали самые-самые. Спрашивали у продавщицы, она нам на выбор несколько пар выдавала, в итоге купили... Но они оказались такими ужасными в плане качества, порвались уже через два месяца.

2

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Горьковская (584 м.)

Кронверкская улица, 12

Le

Как-то во время прогулки зашла со своим ребенком в этот магазин и увидела потрясающие джинсы, которые идеально сидели на моем сыночке. Я попросила отложить товар до следующего дня и нам пошли на встречу. Уже утром я забрала покупку и осталась очень благодарна администрации этого магазина.

3

АРТА

(1 отзыв)

Детская верхняя одежда. Куртки, плащи, комбинезоны.

Гражданский проспект (869 м.)

улица Ушинского, 4

sv

Покупала в этом магазине куртку дочке. Куртка качественная и модная, стоит не так уж и дорого. Выбора очень много и можно подобрать на любого ребенка. Продавцы умеют контактировать с детьми, поэтому наверно у них бывает много народа.

4

Гражданский проспект (777 м.)

Учительская улица, 23, офис 614, БЦ "Атолл"