194214, Санкт-Петербург, Удельный проспект, дом 27

Район: Выборгский район

Удельная, 232 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 192884

Поделиться

О компании

Транспортные перевозки по России сборных грузов; транспортные автоперевозки генеральных грузов; транспортные перевозки негабаритных грузов, длинномеров и тяжеловесных грузов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМК СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Остались довольны сотрудничеством с АМК-СЕРВИС. Домашний переезд оказался совсем не сложным, помогли и с погрузкой, и на конечной точке выгрузили. Мы с мужем вам благодарны, пусть ваш бизнес процветает.
eg
Жаль, что нашел компанию не сразу: до этого заказывал перевозки у других перевозчиков, теперь буду работать только с Вами. Благодарен за доставку колбасных изделий из Москвы в Сочи, все прошло супер!
go
Из одного склада в Москве нужно было доставить много антикварных вещей в Питер. Один знакомый посоветовал АМК сервис. Хотя при погрузке я присутствовала лично, но не пришлось никому сделать ни одного замечания. Ребята работают слаженно и аккуратно. Доставили быстро и в полном сохранении. Но! Цена таких перевозок соответственно высокая!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Санкт-Петербург

mi

С данной компанией сотрудничаем уже более двух лет! Очень довольны! Еще ни разу не подвели! Вседа выполняют в четко оговоренный срок))

2

Проспект Просвещения (2004 м.)

Домостроительная улица, 4-а

3

Маяковская (580 м.)

улица Чехова, 3

4

Ленинский проспект-2 (1443 м.)

Краснопутиловская улица, 67, 48 офис, 2 этаж