187033, Ленинградская область, Всеволожский район, трасса Юкки - Кузьмолово, 7-й км, дом 1

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4624611

Поделиться

О компании

Продажа природного камня для внешних и внутренних работ, для ландшафтного дизайна. Компания ООО "Аметист" специализируется на продаже речной гальки, морской гальки, песчанике, известняке, Прямые поставки пиленной продукции из гранита, песчаника, известняка. Продажа гранитной брусчатки, плит мощения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камнеобработка - производство, продажа продукции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АМЕТИСТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Домостроительная улица, 4, Литера А

2

Ежедневно 10:00-23:00

Парковая улица, 6, лит.Г

3

АРМСТОУН

(4 отзыва)

Производство изделий из натурального камня в Санкт-Петербурге. Работы по натуральному камню: скульптуры, лестницы, бассейны, камины, фонтаны, подоконники. Реста...

Ежедневно 09:00-21:00

проспект Маршала Блюхера, 8, к.1

ro

Благодаря Вашей фирме и реставрационным работам по натуральному камню, мы успешно восстановили нашу старую мраморную ванную в доме и привели в порядок столешницу в кухне. Качество супер, от новой не отличить. Конечно же в следующий раз снова придем к Вам.

4

АРТ ШЕДЕВР

Деятельность компании развивается в нескольких направлениях, связанных с использованием натурального камня в строительстве. Облицовка зданий и жилых помещений, ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Петроградская (550 м.)

улица Профессора Попова, 23