197136, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 70-72

Район: Петроградский район

Петроградская, 453 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1278288

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
405 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМАДЕУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Средненький такой магазинчик. Ничего толком не найдешь. Одежда вроде бы и качественная, но почему-то очень трудно подобрать, или мы такие вредные, что нам ничего не нравится. Выбора маловато, а цены не дорогие.
en
Этот магазин самый любимый!!!Очень огромный ассортимент,всегда есть,что выбрать моему сынишке!Очень доброжелательные продавцы,всегда помогают с выбором вещей,с размером,с цветом.Всегда уходим с покупками довольные!Цены невысокие и качество одежды хорошее!!!Советую этот магазин!!!
Ka
Мне этот магазинчик понравился не очень Потому, что мы не могли подобрать своему малышу здесь ничего. Все вещи которые нравились были хорошие по качеству и по цене нас устраивали, но как назло не было нашего размера. Ушли очень расстроенные, нам почему то не повезло. Средне.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (3048 м.)

проспект Ветеранов, 109, 2 секция, цокольный этаж

2

Проспект Просвещения (613 м.)

улица Есенина, 19, к.2

4

Московская-1 (162 м.)

Авиационная улица, 18, цокольный этаж, вход со двора

Lu

Заходили в магазин БАМБИНО чтобы купить необходимые товары для детей. Порадовал большой выбор, одежда красивая и практичная. Есть возможность приобрести интересные игрушки для подарков, так что сюда мы теперь будем заходить при каждой возможности. Работает внимательный персонал, магазин отлично обус... читать далее