192007, Санкт-Петербург, набережная реки Волковки, дом 19

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1426 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1182951

Поделиться

О компании

Оптово-розничная торговля пиломатериалами, и плитными материалами: фанера, ОСБ, ДВП. Все для деревянного домостроения. Две стройбазы в Санкт-Петербурге. Оперативная доставка, низкие цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лесопиломатериалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬЯНС-ЛЕС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

we
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Компания действительно надёжная, материалы самого лучшего качества и сотрудники адекватные. Всегда готовы пойти своим клиентам навстречу - это что касается отсрочки платежа или ещё каких нюансов. Дорожат своими клиентами и уважают их. Работать с ними легко и приятно, отлично налажены все процессы, не нужно лишний раз ничего перепроверять и переживать. Можно попросить прислать фотографии оплаченного товара, в качестве дополнительной подстраховки. Но вообще у нас лично проблем пока что с ними не было никаких. Довольны сотрудничеством.
do
В прошлом месяце впервые обратились к ним, закупали крупную партию браса, кровельные материалы, краску, антисептики для дерева, много всего по мелочи. Довольны тем, как компания справилась с работой. Довольно быстро, без нервозности, понравилось. как они общались с нами. Впечатление сложилось приятное. Поджимали сроки и мы смогли с ними договорить о том чтоб в сжатые сроки заказ доставили. Они пошли нам на встречу,за это отдельное спасибо. Такое отношение всегда приятно. Помимо этого, качество материалов очень хорошее. Общее впечатление. Компания добросовестная и нам было приятно обратиться сюда и получить хороший сервис и качественные материалы.
ki
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность этой фирме.Спасибо,что быстро доставили фанеру к нам в такой отдаленный район.Товар очень качественный с гарантией.Спасибо Вам огромное.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тихвин, 1-й микрорайон, 34

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Ветеранов-1 (5086 м.)

проспект Ветеранов, 129

3

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Рахья, Озёрная улица, 1

4

Ленинградская область, Кириши, Ленинградская улица, 14