197372, Санкт-Петербург, Камышовая улица, дом 27-а

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1409 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2615010

Поделиться

О компании

Наш автосервис предоставляет услуги по ремонту и диагностике АКПП, двигателя, рулевой рейки, подвески и ходовой в Приморском районе, города Санкт-Петербурга, для автомобилей марок - Peugeot, Citroen, Nissan и Infinity.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬЯНС АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ms
Я довольно давно знаю Альянс-Авто, хороший автосервис. Как купил свой Ситроен пару лет назад, езжу сюда на его обслуживание и ремонт. Сервис не подводит, мастера работу всегда хорошо делают. Причем, даже если поломка серьезная, с ремонтом не затягивают. Недавно проблемы с коробкой передач были, они быстро выяснили, в чем дело и отремонтировали. Цены не завышают.
review avatar female
Я недавно попала в небольшую аварию, помяли заднее левое крыло. Вмятина не большая, но все равно, приятного мало, хотела ее как можно быстрее убрать. Знакомый посоветовал сюда поехать, сказал что сервис хороший. Сервис мне понравился, ребята действительно молодцы, отлично все сделали. Во-первых, вмятину убрали и вообще не скажешь, что она была. Никаких следов не осталось.
review avatar male
Хороший сервис, я обращался сюда и меня очень выручили. Купил себе подержанный Ниссан Альмера 2007 года, в целом, состояние у него было приемлемое, но вот двигатель был просто в ноль убит. Собственно, поэтому машина досталась мне очень дешево и я как раз брал ее с прицелом на то что починю и буду ездить. Прежний хозяин не хотел с этим морочиться. Сразу после покупки машины обратился в Альянс Авто и их мастера делали капитальный ремонт двигателя. По времени на все про все ушло довольно много, но это из-за того что некоторые запчасти пришлось ждать, в наличии не было, так бы быстрее раза в два закончили ремонт. Но главное, двигатель реанимировали и по деньгам, в принципе, обошлось адекватно. Цена почти не отличалась от той, которую мы обговаривали в начале. Три месяца уже езжу, все отлично, спасибо!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, 300

os

Во время поездки с командировки у меня начала барахлить машина и вести себя не очень хорошо. По пути попал на этот сервис и заехал к ним. Мастера проверили автомобиль и нашли неисправности в бензонасосе. Исправить его не возможно было, поэтому установили новый. Спасибо им за хорошую работу.

2

АЛЬЯНС-АВТО

Мы профессионально занимаемся малярными, кузовными, слесарными работами, полировкой, диагностикой, шиномонтажем, шумоизоляцией, установкой парктроников, музыки,...

Ежедневно 09:00-21:00

Гражданский проспект (777 м.)

Учительская улица, 23-а

3

Академическая (4454 м.)

Екатерининский проспект, 5-а

4

Нарвская (1241 м.)

улица Трефолева, 9, к.2