192171, Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 36, корпус 1, офис 517

Район: Невский район

Ломоносовская, 267 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 147166

Поделиться

О компании

Ведение бухгалтерского и налогового учета со 100%-гарантией. Полная финансовая ответственность и конфиденциальность. Аудиторские проверки всех видов. Кадровый учет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (534 компании)
10 место (1346 компаний)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬЯНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Очень полезны ваши услуги для начинающего предпринимателя, еще до конца не разобравшегося во всех тонкостях .Компания осуществляла ведение бухгалтерского и налогового учета со 100%-гарантией полная финансовой ответственность и конфиденциальности. Меня очень порадовало такое ответственное отношение.
an
У жильцов нашего ТСЖ начали возникать вопросы к руководству по использованию собираемых денег. Было решено провести аудит и с этой просьбой мы обратились в компанию АЛЬЯНС. Процедура аудита была выполнена тщательно и нам представили результаты проверки. Не целевое использование денег сразу выплыло наружу. Спасибо аудиторам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-17:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, 4 этаж

2

АЛЬЯНС БУХГАЛТЕРИИ И ПРАВА

(1 отзыв)

Бухгалтерская фирма. Полное ведение бухгалтерского, налогового, кадрового учёта. Юридическая поддержка.

Пн-Пт 10:00-19:00

Фрунзенская (710 м.)

7-я Красноармейская улица, 25-а, офис 421

Pu

Нашей небольшой фирме понадобились услуги бухгалтера с большим опытом работы. Хоть фирма и небольшая, но нюансов очень много, и каждый из них очень важен. Обратились в эту компанию, где нам помогли. И теперь мы являемся их постоянными клиентами. Работают отлично, опытные и всегда на связи.

3

АЛЬЯНС БУХГАЛТЕРОВ И АУДИТОРОВ

11 лет мы работаем на рынке бухгалтерских и юридических услуг! В штате нашей компании опытные бухгалтера и юристы, с огромным опытом работы по различным направ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Чёрная речка (440 м.)

набережная Чёрной речки, 41

4

Бухарестская (953 м.)

Софийская улица, 4-А

Li

Работают в этой компании ровно один день в месяц. И в этот день вы вносите очередной платеж за услуги. Вот тогда юристы просыпаются от месячной спячки и придумывают отговорки, чтобы еще и за следующий месяц безделья им заплатили. Самое интересное: пытаешься хоть как-то надавить - сразу грозят разорв... читать далее