192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, дом 55

Район: Фрунзенский район

Международная , 2025 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 164123

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
163 место (534 компании)
Аудиторские фирмы, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛВ-АУДИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Заказывали у фирмы "АЛВ-АУДИТ" аудиторскую проверку нашей фирмы перед проверкой ее налоговой инспекцией. Проверку сделали очень качественно и тщательно, помогли обнаружить и исправить ошибки в ведении бухгалтерского учета предприятия. Благодаря такой предварительной аудиторской проверке мы избежали крупных штрафов, так что оплаченные за предоставленные услуги деньги окупились в итоге сполна. Если надо будет, то будем еще обращаться в аудиторскую фирму "АЛВ-АУДИТ", потому что здесь работают настоящие профессионалы своего дела!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Достоевская (322 м.)

набережная реки Фонтанки, 56

Pu

Обращался в эту фирму, если честно, то лучше бы этого не делал. Столько проблем возникло, что пришлось самому все решать. Общаются консультанты не приветливо, я такого нигде не видел. Может быть мне просто не повезло, но негативный осадок остался. Больше обращаться в Алекс Аудит не буду, так как дов... читать далее

2

АЛЬ АУДИТ НЛИ

(2 отзыва)

Аудиторские услуги, восстановление и ведение бухгалтерского учёта, консультации и обучение персонала по индивидуальным программам.

Пн-Пт 10:00-18:00

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

ye

Недавно попала в аварию, разбила напрочь весь передний бампер. Тут мне произвели полную замену, покраску бампера в короткое время. Теперь смотрю, и не могу и подумать, что машина была в аварии цвет так точно подобран, что ни на капельку не отличается от родного.Спасибо вам за это чудо!

4

улица Декабристов, 6