195030, Санкт-Петербург, улица Химиков, дом 28, литера АС, офис 902

Район: Красногвардейский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3376267

Поделиться

О компании

Официальный дистрибьютор и партнер ведущих производителей электрооборудования и средств промышленной автоматизации: Weidmueller, Finder, Rittal, Stego, Rockwell Automation, Insevis. Unitronics.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электронное оборудование, приборы и компоненты - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛТИС АУТОМЕЙШН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Нам повезло во время узнать о компании Алтис Аутомэйшн, так как такого ассортимента низковольтной аппаратуры и аксессуаров как тут я больше ни где не встречал. С компанией мы сотрудничаем уже пол года, за все время не было ни одного повода им не доверится. Нравится и то, насколько хорошие здесь цены, причем могу вас заверить в том, что качество на должном уровне. Не раз бывало что нам приходилось связываться с ними по поводу той или иной проблемы, так они сразу нам помогали, давали хорошие советы, так как консультанты тут люди профессиональные. Нет повода и вам им не доверится, так что от меня вполне обоснованные рекомендации, вы точно так же останетесь довольны обращением в эту прекарную компанию.
user avatar
Около года назад с моей супругой продали квартиру, которая осталась в наследство от бабушки. Но для того чтобы не деньги не пропали, решили открыть свое не большое дело. Как говорится здесь тоже проблем хватает и нужно было знать некоторые средства промышленной автоматизации. Сказать вам честно друзья, с этим не сталкивался, этим самым у меня появились небольшие так сказать проблемы. Один из моих лучших товарищей, который много чего знает, посоветовал мне обратиться именно в эту компанию. Все потому как о ней только положительные отзывы, которые прочел в сети интернет. И вот когда я уже сюда обратился приветливый и внимательный менеджер помог мне с выбором качественных приборов и комплектующих по приемлемой стоимости. Так что друзья своей покупкой и обслуживанием остался очень доволен. Как говорится очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Теперь хочу выразить огромнейшую благодарность всем сотрудникам компании. На будущее мое сотрудничество только с "Алтис" чего и вам друзья советую!
in
Мы недавно стали сотрудничать с компанией Алтис Аутомэйшн, ее нам посоветовали как организацию, известную своей хорошей репутацией и довольны. Вот с этих пор компания эта является нашим хорошим и надёжным поставщиком низковольтной аппаратуры и аксессуаров. Сотрудничаем вот несколько месяцев, ни разу не было проблем в поставках. Сотрудники компании специалисты самой высокой квалификации, консультируют по любым вопросам. Можно получить консультацию по электронной почте, отвечают оперативно и это весьма удобно при заказах. Неоднократно оказывали помощь в подборе комплектующих. Для стендов и линий, используемых на предприятии, применяем контроллеры и дисплеи с сенсорной панелью Insevis, которые и приобретаем в этой компании. Соотношение цена качество отличное, нас устраивают, к тому же компания осуществляет доставку комплектующих бесплатно, а это для нашей фирмы немаловажно. Кстати, нам как постоянным клиентам нашей компании осуществляют доставку бесплатно.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Выборгская (733 м.)

Гельсингфорсская улица, 4, к.1

2

В.О., Малый проспект, 1/3

3

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.15