+7 (812) 614-XX-XX Показать
проспект Художников, 11

Поделиться

Поделиться

О компании

Компания «Альтервет» оказывает все виды услуг для кошек и собак. Ветеринарная лаборатория оснащена современным диагностическим оборудованием и эффективными препаратами. Благодаря высокому уровню профессиональной подготовки специалистов ветеринарная помощь 24 часа в сутки доступна для каждого из пациентов.

Направления, в которых функционирует ветеринарная клиника, охватывают все основные виды заб...

Фотографии

Отзывы о компании АльтерВет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У меня дома 4 кошки, к сожалению, периодически возникает необходимость посещать ветеринара. Сюда обратилась по совету подруги, здесь спасли ее кота, сутки персонал от животного не отходил. До этого я обращалась в другую клинику, после лечения коту легче не стало. Когда пришла сюда, оказалось, нам ранее ставили неправильный диагноз, а здесь определили в чем дело, назначили лечение, сейчас мой котик чувствует себя хорошо. Конечно, у каждой клиники есть случаи, когда хозяева недовольны, но нам здесь помогли, спасибо.
user avatar
У меня две кошки и собачка французский бульдог, поэтому я постоянный клиент ветеринарной аптеки Альтер Вет, график работы удобный, можно всегда зайти после работы, в выходные она тоже работает, цены здесь лояльные, а самое главное большой ассортимент, здесь можно приобрести практически все для животных.
ai
Ходим в "Альтервет" три года. Обслуживают здесь по записи. Всегда чисто. Около ресепшена напольные весы - можно взвесить большую собаку. Есть различные аппараты для диагностики. Работа клиники меня устраивает. Улыбались бы почаще. Была на приёме по вопросу аллергии. Консультировалась по хондропротекторам. Делала УЗИ собаке. Несколько раз сдавали различные анализы.

Контакты

194295, Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 11

Район: Выборгский район

Озерки, 1485 м.

Ежедневно 24 часа

Поделиться