Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

О компании

15 лет сеть мини-отелей «АЛЬТБУРГ» встречает гостей. Все отели «АЛЬТБУРГ» удобно расположены в исторических зданиях в самом центре Санкт-Петербурга на главных проспектах города.

«Всё для ГОСТЯ. ГОСТЬ – большими буквами» — это девиз наших сотрудников. Главная награда за нашу работу — счастливые улыбки и слова благодарности наших гостей.

Мы предлагаем бесплатные чай и кофе в течение дня, Инте...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
1904 компании

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЛЬТБУРГ, сеть мини-отелей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
отличная гостинца, останавливались с мужем в Питере, брали 2-х местный номер. Все чистенько и очень уютно, не как дома конечно и все же очень притяно было там жить. Прямо в центре Питера на Невском располагалась гостиница. Но при этом не очень дорого
be
гостиница просто чудо.мы с мужем были очень удивлены комфортом и хорошим сервисом.а ещё очень хорошо что недалеко од центра,всё довольно близко и удобно.а так же очень приятный персонал.эта была моя первая поездка в Питер.хочу сказать спасибо вам петербуржцы за такой город,ведь это именно вы делаете атмосферу в нём незабываемой.
И
Приезжал к своей любимой и без каких либо сомнений пошли именно сюда, заранее позвонив и забронировав на невском! Сервисом довольны на все 100%! Очень удобное расположение, дешево и в то же время уютно! Рекомендую этот мини-отель!

Новости и акции компании