190005, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 24, ТВК "Стройматериалы - XXI век", модуль 124

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 590 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 143866

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

7s
Компания "Алстрой" меня приятно удивила. Ее работники, как оказалось, настоящие профессионалы. Когда нам надо было смонтировать подвесной потолок в кухне, то там было много проблемных мест: и трубы, и вытяжка, и навесные шкафчики. Но ребят это не остановило. Все они сделали аккуратно и красиво. Я очень довольна, что выбрала именно "Алстрой".
Ю
Все ,что связано с натяжными потолками, вызывает у меня некоторые сомнения, но с женой не поспоришь! Захотела, сделаем! Для решения этой задачи пришлось обращаться в компании АЛСТРОЙ. Где внимательно выслушали, посоветовали и подсказали,а затем и сделали натяжные потолки.Качеством жена осталась довольна!
user avatar
В компании АЛСТРОЙ заказывал себе в квартиру натяжные потолки. Никаких проблем с покупкой и монтажом не было, понравилось четкость в оформлении заказа, приезд замерщика в установленное время и чистая работа установщиков. Выбор товара большой: матовые, глянцевые, с рисунком и без и т.д. Цена адекватная, а гарантия на выполненную работу вселяет уверенность в эту компанию.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60-А8, офис 307

Redvik-74

Я в Альвидо рискнула заказать натяжные потолки. Привлекли их недорогие цены. И хотя кампания достаточно молодая, работу свою выполнили на высоком уровне, а главное быстро. Еще понравилось, что помогли выбрать мне материал, доя моего потолка (я в них не сильно разбираюсь)

2

АЛЬФА ПЛЮС

Мы предлагаем натяжные потолки отечественных и зарубежных производителя в широком ассортименте.

Ежедневно 10:00-21:00

Лиговский проспект (434 м.)

Лиговский проспект, 52-а

3

Пн-Пт 09:00-20:00

Нарвская (1406 м.)

улица Маршала Говорова, 35, ТЦ "Жёлтый угол"

es

С компанией АМЕТИСТ имею опыт сотрудничества, поэтому когда недавно делал ремонт в квартире, кто будет устанавливать натяжные потолки вопрос даже не стоял. Специалисты этой фирмы осмотрели всё на месте, представили несколько вариантов работ. Сделали всё выше всяких похвал. Молодцы, большое спасибо.

4

Ладожская (2136 м.)

улица Передовиков, 20-а

Al

Месяц назад обратился в эту фирму за тем, чтобы они мне сделали монтаж белого матового натяжного потолка в гостиной моей квартиры. Специалисты из фирмы сначала сделали необходимые замеры, а потом и сам потолок установили. Качество выполненной работы на очень высоком уровне, потолок радует глаза. Пон... читать далее