196105, Санкт-Петербург, Люботинский проспект, дом 4

Район: Московский район

Электросила, 1238 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2907962

Поделиться

О компании

Кровля и фасад загородной недвижимости, продажа материала, собственное производство.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬПА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компания действительно работает супер. Мы у них заказывали кровлю для своей дачи. Заказ они приняли быстро и вежливо и через два дня привезли товар нам на дачу. Разгрузили кровлю они тоже сами, что нас вполне устроило. Качество материала у них тоже хорошее. Нам действительно все понравилось.
va
В компании "Альпа" заказывали виниловый и цокольный сайдинг. Качество предоставленных материалов очень порадовало достойным качеством изготовления, надежностью. Расценки на фасадные материалы, также не разочаровали. Ассортимент стройматериалов очень широкий, выбрать, однозначно, есть из чего.
yu
Рекомендую компанию АЛЬПА для фирм и бригад, которые занимаются кровельными работами. Компания подходит серьезно к выполнению обязательств и задержек с материалом не будет. Цена от производителя я думаю вас тоже заинтересует и гарантия на материал. Мы сотрудничаем с ними год и нас все устраивает.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Александра Невского-2 (229 м.)

Тележная улица, 37

2

АЛЬЯНС ПРОФИЛЬ

(7 отзывов)

Комплексные поставки сертифицированных кровельных и фасадных материалов и предоставлении монтажных услуг в сфере малоэтажного и загородного строительства.

Купчино (1250 м.)

Московское шоссе, 46-б, БЦ "М46"

em

Хорошая компания.Я здесь оформлял заказ впервые и мне понравилось то что сформировать свой заказ было просто. Я покупал сайдинг и металлочерепицу. Все строительные материалы я уже получил. Качество конечно хорошее, поспорить сложно. Ну а купил я их именно тут, потому что цены намного выгоднее, чем в... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Пушкинская (283 м.)

Можайская улица, 2, офис 311

za

Покупали кровельные материалы в этой компании для того, чтобы перекрыть гараж на даче. Заказали в них цветную жесть, качество матерялив мастера оценили хорошо, говорили, что с ней легко работать, и минимум 15-20 лет она отстоит. А дальше может краска облезть, но бляха будет стоять точно.

4

АНИСТРОЙ

Мастерская кровельных и фасадных материалов. Собственное производство изделий из оцинкованного металла (водосточные системы, гибка оконных отливов, парапетные и...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (1237 м.)

Якорная улица, 9-а