191167, Санкт-Петербург, Лаврский проезд, дом 5

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 170 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 2189038

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1938 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALP-BOOK.RU

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ANT-KLIMAT.RU

(1 отзыв)

Интернет-магазин климатического оборудования. Компания "ANT-Klimat" готова предложить вам масляные, инфракрасные,конвекторные обогреватели,тепловентиляторы,тепл...

Лесная (211 м.)

Парголовская улица, 11/1, офис 336

El

Покупала в этом магазине масляный обогреватель, сразу хочу выразить магазину благодарность, за обслуживание и быструю доставку товара, доставили мне мой заказ на следующий день после обеда. Курьер меня проконсультировал, показал, что, как и где включается и переключается, спасибо вам.

2

ANTIS-LTD.RU

(1 отзыв)

Предлагаем недорогие качественные эргономичные современные смесители для общественного применения и использования, а также в быту. Для умывальников, для душевых...

Выборгская (492 м.)

Лесной проспект, 22, помещение 6-н

El

Заказывала в этом интернет магазине ANTIS-LTD диспенсеры для туалетной бумаги и полотенец, заказ мой обработали быстро, спустя 2 часа перезвонили с магазина для уточнения данных доставки, доставка не заставила себя долго ждать, привезли мне мой заказ на следующий день, спасибо магазину.

3

Проспект Большевиков (1100 м.)

улица Коллонтай, 31, к.1

4

AQUAFLASH.RU

(1 отзыв)

Продажа сантехнического оборудования.

Санкт-Петербург

Le

Покупали у них унитаз. Довольно средненький такой унитаз, невысокой цены и качества, договорились о сроках и все шло нормально. Только вот сроки они просрочили с доставкой на неделю и даже цену не снизили из-за этого. Однако унитаз нормальный, два месяца стоит и все пока что отлично.