191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 87, 3 этаж, бизнес-центр Андреевский Дом

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 346 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4395568

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Алмазная резка и сверление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛМАЗБУР, буровая компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АлмазБурСервис

(6 отзывов)

Компания «АлмазБурСервис» оказывает профессиональные услуги по алмазному бурению отверстий и алмазной резке бетона. Наша специализация — это алмазные технологии...

Пн-Пт 09:00-20:00

Елизаровская (1822 м.)

Хрустальная улица, 18

В

Рабочие прекрасно знают свое дело и, кстати, делают все очень аккуратно. Я думал, что мы будем по уши в мусоре, но на деле все вышло вполне опрятно. После вырезки проема парни навели идеальный порядок. Расценки самые низкие среди компаний специализирующихся в этой области.

2

АЛМАЗБУРСТРОЙ, строительно-монтажная компания

(1 отзыв)

Алмазное бурение и резка, демонтажные работы с 2007 года.

Пн-Пт 09:00-21:00

улица Трефолева, 2-в, офис 4

An

Компания АЛМАЗБУРСТРОЙ помогла нам в сложной ситуации, мы делали ремонт дома, и необходимо было сделать проем в бетонной конструкции. Никто не брался за эту работу - объем работы маленький. Мы нашли объявление в интернете компании АЛМАЗБУРСТРОЙ, обратились к ним, и они сделали все профессионально.

3

АЛМАЗПРО

(1 отзыв)

Компания специализируется на строительных работах по алмазному сверлению в СПб и Ленинрадской области. Мы оказываем качественные и недорогие услуги.

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Большевиков (3554 м.)

проспект Косыгина, 34, к.1

pl

Для прокладки коммуникаций к новому производственному зданию нужно было сделать отверстие в толстой железобетонной стене с множеством арматуры. К работе подключили ребят из компании АЛМАЗПРО, потому что своими силами не получалось. Со своим оборудованием для них не составило никакого труда сделать э... читать далее

4

Петроградская (1135 м.)

Инструментальная улица, 3