192212, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 19, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Международная , 768 м.

Ежедневно 14:00-23:00

ID компании: 2189667

Поделиться

О компании

Банкеты, take away (взять с собой), доставка блюд во Фрунзенском районе, скидка 15% с 15:00 до 17:00, кальяны, футбол на большом экране, сцена для выступлений, вечеринки в пятницу и субботу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (2778 компаний)
Банкеты - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЛМАЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Перед восьмым марта мы решили поздравить своих женщин коллег по работе, и пригласили их в данное кофе. Столики забронировали заранее, и к нашему приходу тут уже было всё готово. Сделали весьма праздничный заказ из множество различных блюд, выпивку. Порадовало что в кофе был хороший выбор дорогих вин. В общем посидели отлично, отметили, все остались довольны.
En
Одни мои очень хорошие знакомые, заказывали банкет в этом кофе — праздновали День рождения. Могу сказать, что мне заведения, и всё мероприятие, гостям которого я был, очень понравилось. Кофе уютное, красиво оформлено, светлое. Разнообразные блюда, напитки, всё было отменного качества и вкуса. И как я знаю, всё это обошлось не слишком дорого. Рекомендую.
ne
С большим удовольствием могу дать рекомендации этому кафе. Одним словом - здесь здорово, да и интерьерчик очень даже неплохой. Меню шикарное, да и цены вполне адекватные. Посетите обязательно просто это кафе.

Похожие компании

1

Новочеркасская (589 м.)

Малоохтинский проспект, 68

co

Эта компания занималась организацией банкета по случаю двадцатой годовщины основания фирмы. Денег мы на это мероприятие не пожалели, а «АЛМАЗ ХОЛЛ» в свою очередь, провел празднование на высочайшем уровне. Нам было не стыдно перед приглашенными гостями, очень благодарны за проделанную работу.

2

Площадь Александра Невского-1 (1419 м.)

проспект Обуховской Обороны, 23

3

Амбар The Farm

Амбар "The Farm" - уникальная и единственная в своём роде площадка для организации мероприятий любого масштаба. Нас выбирают как для проведения свадебного торже...

Ежедневно 12:00-02:00

Красносельское шоссе, 99

4

Ежедневно 11:00-23:00

Ленинский проспект-2 (742 м.)

проспект Народного Ополчения, 6