192241, Санкт-Петербург, Московская-Сортировочная улица, дом 9

Район: Невский район

Ломоносовская, 1252 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 222500

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬМАВЕТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

АльтерВет

(4 отзыва)

Ветклиника 24 часа. Все виды услуг, тренажёрный зал для собак

Ежедневно 24 часа

Озерки (1485 м.)

проспект Художников, 11

Shmouble

У меня дома 4 кошки, к сожалению, периодически возникает необходимость посещать ветеринара. Сюда обратилась по совету подруги, здесь спасли ее кота, сутки персонал от животного не отходил. До этого я обращалась в другую клинику, после лечения коту легче не стало. Когда пришла сюда, оказалось, нам ра... читать далее

2

АЛЬФА-ВЕТ

(2 отзыва)

При клинике работает ветеринарная аптека и зоомагазин, в котором помимо обычных товаров представлен большой набор диетических и лечебных кормов.

Сеть адресов

sh

Удивительно мягкое отношение к питомцам и к их хозяевам, полное понимание того, что отдаёшь своего любимца в надёжные руки, спасибо.

3

АРТЕМОН, выездная служба

(1 отзыв)

кастрация, вакцинация, ЭКГ, стрижка

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

Redvik-74

Хорошо, что есть выездные ветслужбы. Вызывали ветеринара из Артемона для бродячей собаки, которую мы всем двором доставали из люка. У собаки была сломана лапа. Понравилось, что ветеринар не возмущался, что собака грязная и бродячая, а просто оказывал ей помощь.

4

АРТИС

(3 отзыва)

Ветклиника - полный спектр ветеринарных услуг. Зоомагазин - широкий ассортимент товаров для животных. Груминг!!!

Ежедневно 10:00-22:00

Московская-1 (2218 м.)

улица Типанова, 40

Flyiris

Ну не знаю, какой там чуткий персонал, мой котейка из этой клиники был вынесен в полном шоке, не могут найти подход к животине! Хотели сделать прививку, ушли не с чем и перепуганные. Еще оказывается надо кота проглистогонить, могли бы сообщить при телефонном звонке!