196105, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 186

Район: Московский район

Парк Победы, 710 м.

ID компании: 199533

Поделиться

О компании

Сетевой магазин товаров для аллергиков. Ассортмент всключает в себя все необходимое для защиты от разных видов аллергий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (15 компаний)
Аллергологические центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЛЕРГОДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Мой отец страдает аллергией и поэтому в этом центре мы бываем частенько. Последний раз я покупал очиститель воздуха и сотрудница мне рекомендовала купить гипоаллергенный пылесос и посоветовала модель KARCHER DS 6000 MediClean. С его появлением в квартире отец чувствует себя гораздо лучше. Спасибо за совет.
pl
Очень здорово что существуют такие центры. Обращаюсь в компанию «АЛЛЕРГОДОМ» часто, потому как являюсь аллергиком. Тут я могу получить нужную консультацию и всегда купить необходимые лекарства. Только появляются новые препараты меня сразу извещают. Очень благодарен работникам этой компании.
vl
В недавнее время я думал что образовалась аллергия, потому как часто начала появляться сыпь. И я обратился в клинику Аллергодом, врач провел анализы на аллергены и ничего не показали анализы. Как оказалось у меня было пищевое отравление что способствовало такие побочные эффекты. Спасибо врачу что он это заметил и порекомендовал клинику куда мне обратится.

Похожие компании

1

АЛЛЕРГОМЕД

(8 отзывов)

Специализированная клиника по лечению аллергических заболеваний у взрослых и детей. Уникальная комплексная методика лечения аллергических заболеваний у детей и...

Пн-Пт 08:30-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Московские ворота (165 м.)

Московский проспект, 109

Flyiris

Посетили клинику по поводу аллергии у мужа непонятного происхождения. Еще только взяли анализы, а уже порекомендовали избавиться от всех домашних животных. Что ж вы так торопитесь избавить нас от семейных любимцев? Надо ж сначала результов дождаться. Вот это не понравилось. А так вроде ничего больни... читать далее

2

АЛЛЕРГОЦЕНТР ПЛЮС

(2 отзыва)

Аллерголог, педиатр, ЛОР, массаж, озонотерапия. Анализы. Выезд врача на дом.

Чернышевская (649 м.)

Шпалерная улица, 44-а

mo

Долго искала клинику, где мне реально помогут, и нашла. В этом центре очень внимательное отношение к пациенту. Большое спасибо за правильную диагностику и лечение. На сегодняшний день моя проблема решена.

3

Восстановительный центр для детей с аллергологическими заболеваниями

(2 отзыва)

Консультации аллерголога, пульмонолога, кардиолога; аллергообследование, функциональное обследование органов дыхания и сердца, УЗИ-диагностика, восстановительно...

Ежедневно 09:00-19:00

Московские ворота (352 м.)

Детский переулок, 3

za

Отвратительное обслуживание вообще!К врачу не записаться!Снимают трубку просто.Врач Рукуйже.Не ходите!Выписывает один дорогущий импорт даже не взяв анализы не найдя причину болезни!

4

Горьковская (189 м.)

Кронверкский проспект, 31