197183, Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, дом 54-а, ТК "Интерио"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1142 м.

Пн-Сб 11:00-19:00

ID компании: 2955460

Поделиться

О компании

Alive Stone специализируется на изготовлении изделий из камня. Мастера компании используют как натуральный камень и гранит, так и искусственный материал - кварцевый агломерат. Изготовление изделий из камня – настоящее искусство, в результате которого рождаются необходимые для каждого дома предметы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камнеобработка - производство, продажа продукции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALIVE STONE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Or
Большое спасибо за хорошую столешницу из гранита, я давно такую хотела. Кухня прям преобразилась, сейчас более солидно смотрится, чем с обычной деревянной столешницей, которая у нас была до этого. В качестве материала для изготовления выбрала гранит джалло калифорния, он по текстуре мне очень понравился, как раз под интерьер кухни. Изготовили быстро, качественно. Молодцы, я довольна.
po
В Alivestone мне пообещали мойку из экологичного материала и по разумной цене. Я очень довольна покупкой! Мыть легко, выглядит здорово.
review avatar female
Alive Stone хорошая компания, нам понравилось, как она работает. Недавно делали ремонт у себя в ресторане, решили освежить интерьер, а тут заказывали подоконники из искусственного камня по индивидуальным размерам, так как у нас окна не совсем стандартные. Понравилось, что тут есть большой выбор различных дизайнерских решений, большой выбор материалов, мы после разговора с их специалистами выбрали для себя подоконники с профилем L+Z из кварцевого агломерата Samsung Radianz Everest White EW120. Этот вариант нам и по дизайну и по цене понравился. Изготовили и монтировали подоконники в короткие сроки, заминок никаких не было, с работой справились хорошо. Спасибо за качественную работу и индивидуальный подход.

Похожие компании

1

AMIGO STONE

Amigo Stone это не просто биржа для связи между покупателями и производителями изделий из камня, но также и информационный портал каменной отрасли. Для покупат...

Ежедневно 09:00-18:00

Спасская (1986 м.)

набережная реки Пряжки, 30-а, помещение 207

2

Домостроительная улица, 4, лит.А

3

Академическая (767 м.)

улица Обручевых, 7

4

улица Пограничника Гарькавого, 44