Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197348, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 12

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1337 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2955459

Поделиться

О компании

ООО «СК Алисма» стремительно развивающаяся компания, объектами нашей специализации являются изготовление ограждений для частных и промышленных объектов, благоустройство, также строительство фундаментов под ключ. Мы работаем с частными застройщиками и строительными организациями, своевременно и качественно оказывая полный комплекс услуг в области поставки конструктивных элементов и монтажа заборов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛИСМА, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы с мужем обращались в компанию СК Алисма где-то месяц, полтора назад, по поводу установки распашных ворот с калиткой. Мы сами проживаем в деревне под Питером, поэтому если честно, столкнулись с тем, что не многие фирмы работают за пределами самого Питера. Благо, знакомые подсказали нам СК Алисма, сами не так давно забор устанавливали с их помощью. В общем, оформили договор, оплатили, в назначенный день приехали рабочие с материалами, и принялись за работу. Качественно и аккуратно установили нам ворота, претензий к их работе никаких нет. Работа получилась достойная, теперь не стыдно перед соседями "по-красоваться", а то наши старые совсем уже изжили себя. Зато сейчас , одно удовольствие смотреть на свой участок. Спасибо за это сотрудника СК Алисма! Очень остались довольны и качеством вашей работы, и ценой, спасибо!
al
Заказывали установку забора в СК Алисма из профлиста. Давно уже хотели отгородить участок, но тут то времени не было, то финансов. В итоге к 45 годам , мы всё-таки решились) Выбирали очень долго, хотелось всё же сделать на долго и качественно, и сегодня, по результату, могу сказать, что нисколько не жалеем, что обратились именно в эту компанию. Понравилась организация работы с клиентами, четкое выполнение условий договора, слаженная работа коллектива. Не пришлось делать никаких лишних действий, всеми бумагами занимался менеджер. За это отдельное спасибо! Работа была выполнена четко, согласно поставленной задаче и срокам. Забор выглядит чудесно! Спасибо! Дальнейших успехов и процветания!