192241, Санкт-Петербург, Пражская улица, дом 48, 3 этаж, комплекс Южный Полюс

Район: Фрунзенский район

Международная , 1501 м.

ID компании: 2991533

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
324 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALISA, магазин детской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Посетив магазин детской одежды компании ALISA, мы купили для сына отличный теплый комбинезон с плотно застегивающимся капюшоном по рекомендации сотрудницы магазина. Действительно, сын может подолгу валяться на снежной горке, играя с друзьями в игры, и мы уверены, что снег и холод не страшны. Недорогая одежка, но теплая и удобная! Рекомендуем!

Похожие компании

1

ANGELKIDS

(4 отзыва)

Продажа детской модной одежды из Америки. Представлены такие бренды как THE CHILDRENSPLACE, GAP ,GUESS, TRUE RELIGION ,DKNY, CALVIN KLEIN , TOMMY HILFIGER , RAL...

Ежедневно 09:00-21:00

Василеостровская (776 м.)

5-я линия, 70, офис 23

sd

Детские вещи, одежду покупаю в этом магазине, ассортимент тут и в правда большой, что касается цен как мне показалось не очень они и низкие, покупаю тут исключительно из-за того, что одежда красивая, стильная, современная и качественная, дешево она априори не может стоить. Спасибо вам за нее.

2

ANGELS

(3 отзыва)

Мультибрендовый стоковый магазин.

Ежедневно 11:00-20:00

Василеостровская (835 м.)

В.О., Большой проспект, 44

sd

Буду и в будущем посещать этот магазин, однажды с дочкой зашли сюда посмотреть и оценить магазин, в итоге купили пару ей вещичек, покупка нам понравилась, одежда отличная, качественная, магазин стоковый и цены тут не высокие, ассортимент порадовал. Довольна их сервисом обслуживания.

3

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-А, ТРЦ "РИО"

An

Предпочитаю покупать одежду своему сыну в данном магазине поскольку она тут качественная, носится отлично, при стирке не линяет и не меняет размер, но и стоит конечно не дешево. Ассортиментом я довольна, выбор огромный, но только если что то покупать в сезон. В общем положительно мнение сложилось об... читать далее

4

Чкаловская (613 м.)

П.С., Большой проспект, 29, 1 этаж