198095, Санкт-Петербург, Балтийская улица, дом 3

Район: Кировский район

Нарвская, 522 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 180842

Поделиться

О компании

Главными услугами клиники является лечение взрослых и детей, протезирование и оказание ортодонтической помощи, в том числе выполняется имплантация, парадонтологическое и хирургическое лечение. Основная наша задача улучшение качества жизни пациентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛИСА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
У врача этой клиники просто золотые руки. Мне его посоветовала сотрудница с моей роботы. Этот стоматолог профессиональный специалист. У меня одновременно выпало 2 пломбы. Врач посоветовал качественную пломбу и дал гарантию на нее. Сейчас у меня все в порядке, спасибо Вам большое за ваше мастерство.
Le
После рождения ребенка, у меня повыпадали некоторые зубы, постепенно конечно же. Но я была ужасно расстроена. Пошла по рекомендациям в эту клинику. Врач посмотрела и успокоила меня немного. Она прописала курс лечения, профилактику и нарастили мне зубы. Теперь моя улыбка красивая и белоснежная!
user avatar
У меня в конце лета начал сильно болеть зуб. Принимая разные обезбалюющие препараты боролся с болью целый месяц. Потом решился пойти в компанию "АЛИСА" что бы его удалить. Врач осмотревши меня, сказал лучшим вариантом будет его залечить, и поставить коронку, с чем я не немедленно согласился. В квалификации стоматолога убедился. Выполнял свои работы аккуратно, старался не причинить мне боли. Коронку подобрал к оттенку моих зубов, можно сказать сейчас даже не заметно, выполнил все качественно, я доволен.

Похожие компании

1

АЛЛЕГРО

Комплексный биологический подход к лечению любого пациента. Лечение галитоза (неприятный запах изо рта), протезироваиние с учетом истинной высоты прикуса, опре...

Ежедневно 09:00-21:00

Пушкинская (165 м.)

Загородный проспект, 45

2

АЛЛОТИНО ПЛЮС

Современные услуги в области терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии.

Ежедневно 09:00-20:00

Горьковская (271 м.)

Кронверкская улица, 1

3

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб 10:00-19:00

Комендантский проспект (1601 м.)

Долгоозёрная улица, 37, к.1, 1 этаж

4

Московская-2 (1285 м.)

улица Костюшко, 6

Ka

Не такой уж Алмаз эта стоматология, алмазные тут только цены. Врач недоудалила мне нерв и зуб продолжал болеть. И потом еще пыталась доказать мне, что болит не тот зуб, который она лечила, а рядом. Пока не принес ей снимок зуба, где даже я увидел недовырванный нерв.