Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (138 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ALIEN BIKE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Стал обладателем отличного универсального велосипеда для прогулок в городе и за городом. Опытные консультанты компании ALIEN BIKE помогли мне купить именно то, что мне так не хватало! Получил от них массу полезных советов и наставлений по использованию этого транспортного средства. Даже на работу могу добираться на нем! Спасибо!
В
Покупкой нового велосипеда в этом магазине я осталась довольной, так как за не большие деньги я получила отличный, качественный вариант от известного бренда. В самом магазине выбор достаточно большой и поэтому рекомендую обращаться за покупкой в этот магазин, я сначала не знала какой купить, опытные консультанты мне подсказали.
El
Велосипеду моему уже чуть более 5 лет и бывает иногда что какая то деталь выходит из строя, тогда я обращаюсь в данную мастерскую, где мастер выполняет ему ремонт, ремонт тут делают качественно, после выполнения ремонта одной детали она потом не ломается, цены тут не большие, мастер работает опытный и приятный человек.

Похожие компании

1

AMIGO STAR

(2 отзыва)

В магазине представлен широчайший ассортимент велосипедов, роликовых коньков, скейтбордов, пенни бордов, самокатов и аксессуаров от ведущих производителей. Вы м...

Пн-Пт 10:00-20:00

Сенная площадь (408 м.)

переулок Апраксин, 8

ge

На днях привез в этот магазин велосипед на починку, заднее колесо залюфтило. Так мало того, что за переборку и устранение люфта с меня взяли 1000 рублей, что совсем неадекватная цена по городу, так ещё и ремонтировали целых четыре дня, хотя, работы там на час максимум. Самое криминальное, что при пр... читать далее

2

Ежедневно 11:00-20:00

Парк Победы (593 м.)

улица Фрунзе, 5, 1 этаж

3

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, 1 этаж, центр Меркурий

4

Ежедневно 09:00-23:00

Ленинградская область, Кириши, проспект Ленина, 23