193091, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 8

Район: Невский район

Елизаровская, 1787 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 257286

Поделиться

О компании

Товары бытовой химии и косметические средства. В настоящее время нами выпускается более 200 наименований продукции бытовой химии и косметики. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется с учетом новых тенденций на рынке бытовой химии и косметики. Высокое качество производимой продукции подтверждено медалями и дипломами всероссийских и международных выставок. Пластмассовые изделия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая химия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФАТЕХФОРМ СЕВЕРО-ЗАПАД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Выборгская (483 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 32, 2-й эт., вход с ул. Фокина

va

Давно пользуюсь продукцией этой компании. На мой взгляд, она имеет огромное количество преимуществ по сравнению с обычной бытовой химией, главное из которых - экологичность продукции. А то, что теперь продукцию этой фирмы можно купить в свободном доступе - еще один огромный плюс.

2

Ладожская (2714 м.)

Индустриальный проспект, 38

3

АРКОНА

(1 отзыв)

Оптовая продажа бытовой химии, обувной косметики, средств от насекомых.

Ежедневно 09:30-18:00

Выборгская (752 м.)

Гельсингфорсская улица, 3

yu

Компания Аркона наш постоянный поставщик продукции защиты от насекомых. Мы всегда ведем большие заказы для нашей сети магазинов. Доставку проводят на каждый магазин сами по нашему списку заказов. Мы довольны сотрудничеству с этой компанией, цены у них очень приятные для оптовиков.

4

Кронштадт, Гражданская улица, 18

me

Постоянно покупаем в этом магазине бытовую химию. Решили с супругой написать отзыв. Хоть магазин и открылся совсем не давно, но пользуется хорошей репутацией у нас в районе. Очень хорошее обслуживание, открыт практически в любое время, да и цены не очень высокие, по сравнению с другими аналогичными ... читать далее