196084, Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, дом 4-а, офис 301

Район: Московский район

Московские ворота, 557 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4308226

Поделиться

О компании

Компания Альфа-Дизайн более 10 лет занимается дизайном интерьеров, строительством и ремонтом помещений под ключ. В своих проектах мы всегда стараемся использовать нестандартный подход, комплексные решения и эксклюзивные материалы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФА-ДИЗАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

is
Я очень благодарна мастерам этой компании, которые 3 месяца назад выполнили ремонт в моей однокомнатной квартире. Хоть процесс этот затратный и долгий по времени (на ремонт ушло около двух с половиной месяцев, хотя ожидала, что закончат раньше, да и денег я много вложила), я все равно очень довольна результатом и качеством работ! Все настолько аккуратно, что не придраться. Хотя я по натуре своей всегда требовательна. Но тут нареканий никаких. Ремонт хоть и затянулся, но все сроки были оговорены по договору и наверное это я ожидала сама, что хорошо и быстро сделают потому что не думала, что ремонт отнимает столько времени! Но все равно он получился просто великолепным, в едином, минималистичном стиле с яркими акцентами на стенах, все как я люблю, спасибо!

Похожие компании

1

АЛЬЯНС-СТРОЙ

(1 отзыв)

Наша компания оказывает следующие виды услуг: проектирование и монтаж инженерных коммуникаций, полный спектр отделочных работ, дизайн-проектирование, реконстру...

Пн-Пт 09:00-18:00

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3

as

Выкупил у брата два участка за городом под строительство. Есть и дом, и квартира, поэтому там решил построить два небольших удобных коттеджа и продать (район элитный, так что пойдет выгодно). Для всех работ нанимал Альянс-строй. На всю постройку пошло около 2 месяцев и через пару месяцев начались от... читать далее

2

Ежедневно 09:00-18:00

Кировский завод (686 м.)

улица Васи Алексеева, 22

ri

Перед свадьбой решил сделать капитальный ремонт квартиры. Для проведения работ была выбрана компания «АМ-УНИВЕРСАЛ». После завершения к качеству ремонта вопросов не возникло. Но делали ремонт очень долго, наверное это болезнь большинства подобных компаний. Нужно относиться ответственней к работе.

3

Ежедневно 10:00-14:00

Ленинградская область, Волхов, Волгоградская улица, 1-а

4

Пн-Пт 10:00-17:00

Елизаровская (356 м.)

Большой Смоленский проспект, 6, офис 429