Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALESSANDRO FRENZA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В подарок для своего друга, любителя посидеть за компьютером, заказал в магазине компании ALESSANDRO FRENZA купил соответствующий подарок - USB-накопитель "Ручка" по рекомендации сотрудника компании. Спасибо за внимание к клиентам, оказываемую помощь при выборе товара, цены на который вполне умеренные. Рекомендую!
sd
В ТК "Сенная" в магазине ALESSANDRO FRENZA покупаю иногда ювелирную бижутерию и аксессуары тут и цены стабильные не высокие и ассортимент впечатляющий. Украшения, бижутерия шикарная, красивая и видно не вооруженным глазом, что высокого качества. Спасибо за хорошие украшения.
El
Покупала для себя на праздник, когда шла в гости комплект ювелирной бижутерии, в этом магазине ассортимент на бижутерию очень большой, на разный вкус, цвет и кошелек. Консультанты магазина сделали мне не большую скидку так как я покупала у них комплект не дешевый, спасибо им за это огромное.

Похожие компании

1

Купчино (813 м.)

Балканская улица, 17, 1 этаж, ТРК Балкания Nova

2

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, 3 этаж, ТРЦ Галерея

3

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, 2 этаж, галерея российских дизайнеров Луг Look

4

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71, 2 этаж, центр Невский Атриум

vyskreben.lena

Один из моих любимых магазинов. Находится возле работы, захожу часто. Ценовая политика разная. Можно купить украшение и за 100 рублей,;а можно и за пару тысяч. Иногда покупаю сережки и брелочки пятилетней дочке, для нее тут выбор тоже есть, но небольшой. Плохо, что до сих пор мне не дали скидку.