199406, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 16, литера А, корпус 1, помещение 44Н

Район: Красногвардейский район

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 1360466

Поделиться

О компании



Уважаемые работодатели!

Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами в сфере кадрового и миграционного
аутсорсинга.
 

◆  Вывод  за штат персонала  РФ и СНГ  (аутстаффинг)
◆  Аренда персонала (лизинг)
◆  Подбор персонала
◆  Кадровый аутсорсинг
◆  Миграционный аутсор...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (371 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕО ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ya
В Алео хорошие специалисты работают, очень помогли нам с мужем в оформлении патента на работу, а то мы с ним не очень сильны в этих юридических делах, боялись что-то напутать. А тут по сути все за нас делали юристы, собирали все нужные документы, отправляли их в соответствующие инстанции и даже на медкомиссии нас сопровождали. Это приятно было и чувствовалась уверенность в том, что все будет хорошо. На оформление патентов ушло 10 дней, как и обещали. Цена нас устроила. Спасибо большое!
review avatar male
Я недавно обращался сюда по поводу помощи в оформлении патента на работу, так как я гражданин Украины. Хотел устроиться официально, чтоб потом не иметь лишних проблем и не бегать от миграционной службы, так что без патента никуда. Мне тут помогли с его получением. Конечно, можно было и самостоятельно, но там мороки много, плюс очереди, а через Алео получилось оформить достаточно быстро и без лишних нервов. Понравилось, что тут все четко организовано, весь процесс оформления занял всего 10 рабочих дней с момента обращения, это быстро. Ну и по деньгам нормально вышло.
М
С этой компанией начал работать 2 года назад и пока в них ни разу не разочаровался. Полностью соблюдают все условия договора. Однажды мне срочно потребовался дополнительный продавец. Через полтора часа, после звонка к ним, продавец уже работал у меня.

Похожие компании

1

АЛМАЗ-ПЕРСОНАЛ

Агентство "Алмаз" занимает определенную нишу на СПб рынке рекрутинга в области подбора руководителей высшего управленческого звена и среднего менеджмента с испо...

Пн-Пт 10:00-18:00

Лесная (649 м.)

Кантемировская улица, 12, оф.6

2

Ежедневно 09:00-20:00

Василеостровская (867 м.)

18-я линия, 29

An

В этой компании нам помогли найти сотрудников, для рекламной компании - раздача буклетов и листовок. Людей подобрали грамотно - все хорошо выполнили свою работу, нареканий не было. Мы предпологаем и в дальнейшем сотрудничать с АЛЬФА ПЕРСОНАЛ РЕКРУТИНГ. Руководство моей компании выражает благодарност... читать далее

3

Пн-Пт 08:30-18:00

Василеостровская (106 м.)

Средний проспект, 36/40

4

Удельная (485 м.)

проспект Энгельса, 58