196600, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 9-а

Район: Московский район

Звёздная, 4376 м.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 2997116

Поделиться

О компании

Квадроциклы, снегоходы, мотоциклы, мотособаки, электровелосипеды, детские квадроциклы, Продажа, сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мотоциклы, мопеды, запчасти к ним - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕКСМОТОРС, мотосалон

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (818 м.)

проспект Большевиков, 9, к.1

2

АРСЕНАЛ МОТО

(2 отзыва)

Компания "АРСЕНАЛ МОТО" специализируется на оптовой и розничной продаже запчастей японского, тайваньского и китайского производства.

Ежедневно 10:00-18:00

Обводный канал (679 м.)

Днепропетровская улица, 65

Алекс

Как ни странно, столкнулся с проблемой покупки запчастей для своего железного коня - скутера. Сейчас нашел магазин АРСЕНАЛ МОТО и отовариваюсь здесь. Удобно, что можно купить и запчасти, и необходимые аксессуары в одном месте. Если чего нет, то могут привести запчасть под заказ в минимальные сроки.

3

АСК-АВТО

(3 отзыва)

Мотоциклы, мопеды, запчасти к ним - продажа, ремонт.

Ежедневно 09:00-21:00

Елизаровская (1583 м.)

улица Седова, 12

Li

Здравствуйте! Т.к. за последние пару недель я приезжал к Вам не один раз расскажу сразу про все. 1,5 недели назад я приезжал к Вам за резиной и дисками. Продавец очень хорошо обслужил меня: порекомендовал резину, проконсультировал меня на счет литых дисков, и хотя я сразу сказал, что в ближайшее вре... читать далее