196084, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 16, БЦ "Осипофф", офис 23

Район: Московский район

Московские ворота, 893 м.

Пн-Пт 09:00-18:00 Перерыв 12:00-13:00

ID компании: 1424102

Поделиться

О компании

Алеф Проект специализируется на выполнении проектных и монтажных работ по направлениям:отопление, вентиляция и кондиционирование; водоснабжение и водоотведение; автоматизация и диспетчеризация инженерного оборудования; построение слаботочных сетей; электроснабжение и электроосвещение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
257 место (1800 компаний)
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕФ ПРОЕКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
прекрасная компания, которая занимается проектированием и выполнения всех работ по монтажных работ водоснабжения, отопления вентиляция и кондиционирование. Компания занимается также электроснабжение домов, хотите строить. Поэтому компания займется всеми монтажными работами связанными со всеми коммунальными услугами, которые необходимо подключить к дому.
review avatar male
Наше предприятие заказывало у этой фирмы проектирование и монтаж системы охраны, видеонаблюдения и контроля доступа. Также предполагалось наличие аудио-видео домофонной связи на пропускном пункте на улице, который находится во дворе предприятия. Все сделали качественно и в максимально быстрые сроки (насколько это возможно). Сейчас предоставляют сервисное обслуживание всех этих систем. Обслуживанием довольны, потому что достаточно оперативно реагируют на возникающие проблемы и поломки. Проектная документация разработана грамотно, а цены на услуги не выше, чем у других подобных фирм, зато в этой фирме мы уже полностью уверены на основании собственного опыта сотрудничества.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-1 (954 м.)

проспект Стачек, 122

2

АЛМИ СТРОЙ

(1 отзыв)

Выполняем комплексы работ по устройству промышленных полов и покрытий. Общестроительные работы. Продажа мраморной крошки.

Пн-Пт 10:00-17:00

Ладожская (4303 м.)

2-я Жерновская улица, 64

li

Внимание!!! Не надежные партнеры!!!! НЕ выполняют своих обязательств. Не платят за оказанные услуги!!! Сменили офис и прячутся. Генеральный директор - Добровольцев Михаил Евгеньевич бросает трубки, хамит, платить отказывается. Не советуем иметь с ними дел!!!

3

Балтийская (716 м.)

Митрофаньевский тупик, 9-а

4

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Гатчина, Рощинская улица, 17-б