191104, Санкт-Петербург, улица Жуковского, дом 7

Район: Центральный район

Маяковская, 513 м.

Ежедневно 18:00-06:00

ID компании: 3385948

Поделиться

О компании

Бар выполнен в стиле 1920-30х годов Америки, время сухого закона, время гангстеров, время Аль Капоне. Одной из фишек бара-это большие 2х метровые часы, единственные в России, которые идут в обратном направлении. Эти часы как бы нас отсылают назад в прошлое, в то время, когда за распитие спиртных напитков сажали в тюрьму, а за бутлегерство расстреливали.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (1060 компаний)
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AL CAPONE BAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Одним своим названием привлек внимание нашей дружеской компании бар от компании AL CAPONE BAR, куда мы сразу же не сговариваясь зашли. Ого!!! Классное заведение, с полумраком, царившим в эпоху американских гангстеров! Попили пиво - отменнейшее! Обслуживание хорошее, с достатком внимания посетителям. Придем еще и рекомендуем всем!

Похожие компании

1

Садовая (302 м.)

набережная канала Грибоедова, 42

2

поселок Репино, Приморское шоссе, 428

yuravas09

Бар компании ALEX в поселке Репино мы с друзьями облюбовали совсем недавно , но он нам уже успел понравится уютом, отличным меню, приятным обслуживанием. В помещении приятная расслабляющая атмосфера, располагающая к проведению времени с максимальным отдыхом. Цены приятно удивляют, как и отличные нап... читать далее

3

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.15

yuravas09

В баре компании ALFA.FM мы часто встречаемся с друзьями после напряженной трудовой недели и отлично проводим время! Вежливость и внимание обслуживающего персонала делает времяпрепровождение приятным для полноценного отдыха. Меню - обширное! Спасибо!

4

Ленинский проспект-1 (445 м.)

Ленинский проспект, 119, цокольный этаж