199034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, дом 14

Район: Василеостровский район

Спортивная, 920 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 2402155

Поделиться

О компании

Любые работы по сантехнике, электрике и отделке. Ванна под ключ. Качество, низкие цены, гарантия. Обратившись в нашу компанию, Вы гарантировано получаете высокопрофессиональный и комплексный подход и максимально возможный объем качественно выполненных услуг в удобное для Вас время. Наша компания несет ответственность за качество поставляемой нами продукции и услуг. На все наши услуги предоставляется гарантия сроком от 1 до 3-х лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (806 компаний)
Сантехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Давно знаю этого сантехника как отличного мастера. Когда мы делали ремонт и меняли полностью весь санузел, то воспользовались услугами этого сантехника. Этот человек выполняет свою роботу на совесть. Сейчас все трубы служат, без проблем. Когда кому-то советую этого сантехника, то знаю - он не подведет.
se
Наконец то завершились работы по ремонту ванной комнаты, которые выполняли сотрудники компании АКВАТИКА. Глядя на качественно выполненную работу язык не поворачивается сказать что-то плохое. Но все же работы завершили с большим опозданием и по какой причине толком не объяснили. По качеству претензий нет.

Похожие компании

1

Кронштадт, улица Восстания, 21

2

АКРИЛ-СПб

реставрация ванн

Ежедневно 09:00-21:00

Галерная улица, 14

3

АКРИЛ-СПб

Акрил-СПб — это ремонтная компания, основным направлением в деятельности которой является создание комфортной обстановки и уюта в ванной комнате. Вот уже более ...

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Ленина-2 (1343 м.)

улица Ватутина, 19

4

Чёрная речка (997 м.)

Сабировская улица, 37