196084, Санкт-Петербург, Масляный переулок, дом 8

Район: Московский район

Фрунзенская, 779 м.

Пн-Пт 09:30-18:30

ID компании: 142143

Поделиться

О компании

Проектирование, строительство и обслуживание бассейнов; установка спа бассейнов; продажа и монтаж гидротехнического оборудования; строительству саун и хаммамов. А также ландшафтный дизайн, строительство фонтанов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны, сауны - строительство, продажа, производство оборудования:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАЛЭНД СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Для нашей дачи фирма "Аквалэнд СПб" делала небольшой фонтан на территории дачи, а также некоторые элементы ландшафтного дизайна. Полностью остались довольны качеством работ и готовым результатом. Цена на услуги вполне адекватная, к тому же нам предоставили довольно-таки неплохую скидку. Будем советовать эту фирму друзьям, которые также хотят у себя на участке аккуратненький фонтан.
al
После покупки загородного дома территория участка выглядела неухоженной. И я обратился в компанию АКВАЛЭНД СПб, что бы они выполнили работы по ландшафтному дизайну и построили фонтан. Мне показали проект и мне он очень понравился. Работы выполнялись быстро и через короткое время я свой участок уже не узнал. Молодцы.

Похожие компании

1

Балтийская (898 м.)

Митрофаньевское шоссе, 10

2

Площадь Мужества (1029 м.)

проспект Непокорённых, 47

3

Проспект Ветеранов-1 (4446 м.)

проспект Ветеранов, 136

Le

На даче задумали небольшой бассейн, а эта компания нам его реализовала. В сроки ребята уложились, правда мусора после себя оставили, уйму просто. Но это не суть, главное - работу выполнили отлично, бассейн красивый, небольшой, но купаться летом, когда жара невыносимая, самое-то.

4

Бухарестская (664 м.)

Стрельбищенская улица, 16